Ребят проблема такая. Таурег 2003 год, пробег 270000. Заводится едет, как только кикдаун прожимаю обороты поднимаются тыс до 4.4-5 и резкий удар в

Ребят проблема такая. Таурег 2003 год, пробег 270000. Заводится едет, как только кикдаун прожимаю обороты поднимаются тыс до 4.4-5 и резкий удар в двигателе или коробке, машина не разгоняется, газ пропадает, падаль газа отпускаешь, снова плавно нажимаешь, едет . Вообщем резкий газ и пинок толи двигатель толи коробка. Может было у кого. Диагностика показала следующие проблемы.

O5h-gom9onM.jpg
 


samson

New member
И судя по ошибкам ещё и цепи растянуты! Короче это попадос
 
Сами цепи не дорогие а вот работа в СПб мне стоила 50 т.р. И самое дорогое это муфты и очки (так называют их) в которых эти муфты стоят!!! Я когда цены узнал, менять не стал а в итоге одна муфта выдаёт иногда ошибку на новых цепях! 2 года назад стоили; муфта за шт. 43т.р., очки 75 т.р., цепь 3.5 т.р., блок акпп от 85 до 110 т.р. (Я купил б/у коробку целиком ) у меня 06 год 3.2 - мотор bmv
 

Simnever

New member
и вообще нужно начать с самой первой ошибки, может и из за неё такие проблемы! А каты удалены!?
 

businessf

New member
Для начало смотри градусы по цепи, ещё глянь открывание/закрывание клапанов фазарегуляторов. Это может все что угодно быть, от неисправного датчика колен/распред вала и до самой цепи, клапанов и самих муфт
 

Сверху