Ребят )проблема такая,ушатал моего красавца,правая дверь по жестянке все сделал,загнал на стапель и вытянули стойку,потому сто дверь не встала на

vasilij_prog

New member
Ребят всем привет )проблема такая,ушатал моего красавца,правая дверь по жестянке все сделал,загнал на стапель и вытянули стойку,потому сто дверь не встала на место,щас вроде все норм,тока когда на охрану машину ставишь замок со второго раза открывает,дверь кстати от каена)посоветуйте че можно сделать с этим замком ???как отрегулировать???фото вышлю щас о ДТП

4eMK3Hz1baY.jpg
 


bistrih52

New member
Во-первых, подключай Васю, стирай все ошибки. Главное чтобы комп при этом был к инету подключен.
Дверь только одна со второго раза открывается или все?
Попробуй прижать рукой дверь поплотнее и открыть, если откроется с первого раза - механическая наладка нужна замка.
 
Ещё может быть в блоке настройка: сначала только водительская дверь открывается, потом все. Это настраивается через бортовое меню (в зависимости от модели) или через Васю через длинное кодирование.
 

ProGuru

New member
когда, к примеру, новый блок ставишь, чтобы он прописался в системе и не выдавал ошибку, нужен инет, он автоматом считывает нужную информацию и прописывает все.
 

crazyone

New member
но зависит от Васи. У меня лицензионный, он через инет все подкачивает. Но есть разные комплекты и требования.
 
зависит ещё от авто. На GP у нас вроде ничего не пишется через интернет. А тот же 7 гольф без инета уже бесполезно смотреть.
 

Oksana

New member
вот этого не знал. У меня тур 07 года, у тестя пассат б7 11 года - обе машины с инетом прописываются...
 
сам методом тыка узнал.
У меня была ошибка водительской двери - не стиралась. Когда заменил заднюю дверь - ошибка вышла, тоже не стиралась. А когда к инету комп подключил - все блоки прописались и все ошибки ушли.
 

Жопа

New member
офигеть, даже и не думал что может интернет понадобиться. У меня все без интернета стиралось
 

XSav

New member
не, ну были ошибки и без инета стирались. Но когда отключаешь компонент и ставишь новый, чтобы его прописать, бывает нужен.
Но как я уже писал, ещё от Васи зависит, лицензия или нет и какая комплектация.
 

Сверху