Ребят, решил продать тура 2005 год 3.2 бенз . Но не могу определиться с ценой . Машина ухожена и обслужена . Сейчас исправляют косяки по кузову (

romanr

New member
Ребят привет, решил продать тура 2005 год 3.2 бенз . Но не могу определиться с ценой . Машина ухожена и обслужена . Сейчас исправляют косяки по кузову ( жучки на арках )
П.С . Машина находится в Орле

zVa5C5tZIfI.jpg
 


arrirummaEnef

New member
Свой такой же выставил в Екатеринбурге за 570. Ни одного звонка за 1,5 недели. Хорошо что хоть салоны не звонят.
 
Щас тур продать вообще не реально,я с марта продаю 2,5 дизель дорик за 450 ни одного покупателя даже не приехало)) выставил сейчас ещё рейстайл 2,5 пока 3 недели тоже тишина! Понакупал блин,теперь не понятно че теперь с ними делать!
 

Doctoruga

New member
Рыночная цена 350-400. Но за такие деньги жаба душит отдавать конечно. За 550 не продать. 3.2 это еще и американец если я не ошибаюсь
 
Дороже по запчастям продать чем за 350тысяч отдовать за большее его не возьмут, люди бояться, очень много отзывов не положительного характера темболее налог просто ужасен у бензинки у покупателя авто за 350-400тр просто нет таких денег на налог и на топливо а те кто может позволить авто дороже 500тр просто не посмотрит на такое старье
 
согласен. Печаль конечно. Но согласитесь, ремонт основных агрегатов в случае чего не дешев. Я бы и сам не рекомендовал на последние такую машину
 

Mironov

New member
На каждый товар есть свой покупатель,не переживай продашь посвоему опыту знаю
 

cfvruger

New member
3.2 америкос люк электро кожа продаю, память сидений, задний доводчик

aYtF3Zp9XRI.jpg
 

Сверху