Ребят руль стал тяжелее крутиться. Ошибок ни каких не выдал. В чем может быть причина? Куда смотреть

Всем привет. Ребят подскажите, руль стал тяжелее крутиться. Ошибок ни каких не выдал. В чем может быть причина? Куда смотреть?
 


на диагностике компом. У меня тоже одно время в один момент руль тяжелый стал, причем заметил что после дождя, под левым подкрылком могут провода заливать. Я особо не волоку в этом, но мне походу отрубили временно этот блок, и руль щас нормально крутится, но конечно не так как было как пушинка
 

dddddd

New member
Как то так(((

75fa58r740c.jpg
 
вот может как раз из-за этого. Я раз чуть не улетел при повороте на встречку. Полился антифриз, под крышкой движка тройник платиковый лопнули и все под капотом залило. Как раз ехал в сервис. И при повороте руль заклинило нахрен. Этот тройник на бронзовый поменяли, и видимо когда высохло все нормлаьно стало
 

romanr

New member
не в курсе его менять придется или можно сделать? И какая приблизительно цена сие удовольствия?
 

Lora Xenta

New member
замена датчика у меня был такой могу продать, меняется просто вот 2 болтика открутить маленьких 4рки и всё
 

Сверху