Ребят сегодня появился звук из под машины будто глушитель прогорел.... может такое быть? Было ли у кого такое и как с этим бороться???

viking1500

New member
Всем привет!!!! Ребят сегодня появился звук из под машины будто глушитель прогорел.... может такое быть? Было ли у кого такое и как с этим бороться????
 


Ozy

New member
Привет! такая же беда. гофра прогорела. но все времени нет сьездить поднять посмотреть, где же всетаки сечет.) гоняю так.
 
Парни вы меня извините,но вопросы становятся как бы по мягче сказать,наивные!!! Да бывает такое,по секрету скажу у всех машин со временем сикут глушаки. Дам совет,если самому не догадаться,заедте в любой сервис,дайте 300рубасов,вас поднимут на подьемнике и посмотрите где сечет.время займет макс 5 мин.меньше чем вы будете ждать здесь ответ.
 

webpartner

New member
вообще я думаю эта группа создана для ОБЩЕНИЯ, и здесь все делятся своими проблемами и советами...... я же не прошу приезжать и чинить мне.... написал, спросил как у кого было. ... и ВСЕ.....
 

Natol2009

New member
помоему какой вопрос такой и ответ)))и вы правельно думаете,для обшения,я ж совет вам дал.
 

Toster

New member
да спасибо за совет, так и сделаю, на днях поеду на подъемник и посмотрим..... а заварить вообще возможно если что, или только замена?
 
так я был в сервисе и уже знаю! Тема должна была развиваться, а ты ее так резко оборвал! Может кто знает где делают! Я вот Вадима, спросил, а он не делал такого и теперь надо искать кто знает где.
 

Ptica

New member
на днях поеду к парням посмотрим что сделать можно..... а если удастся заварить на месте, клеммы с аккума надо скидывать?
 

zanachca

New member
Дмитрий, гофры меняют почти в каждом сервисе,так как дело прибольное. Другое дело спросить где это лучше делают в вашем регионе.
 

Сверху