ребят сегодня разбирался с замком багажника, нажимаешь кнопку, щелкает но не открывает, было у кого нибудь



Kotlins

New member
да я обшивку даже снял) свет вырубили в гараже, не стал дальше бомбить) ща вот сижу и роюсь в интернете, попутно хотел спросить у бывалых)
 

extra2005

New member
а то как то не солидно за аварийный шнурок через заднее окно дергать
 

lordfreeman

New member
у меня перестал открываться периодически. Снял обшивку, снял саму ручку: снимаешь резинку уплотнительную аккуратно чтобы не порвать и там пластина металлическая, а сбоку в пластине маленькая металлическая "пимпочка", которая отжимает пластику после нажатия, она входит в отверстие и обратно, внутри пружинка. У меня это отверстие окислилось/засорилось... Вобщем смазал, собрал обратно и все работает как часы.

До механизма и микрика тоже добрался, но там все чисто и аккуратно, туда ничего не попадало, потому и все исправно.

Но это у меня так, что у тебя там творится - надо смотреть...
 

Exorcium

New member
если сама ручка в порядке, то можно предположить что у тебя микрик умер или приболел.
 
Ну микрик да, если не срабатывает, то надо менять. Они достаточно недорогие, в нете можно найти, рублей от 300 до 1000 примерно. Надо только найти нужный.
 

Марко

New member
Ну за открытие то микрик отвечает, он же срабатывает и механизм открывается. А щёлкает та пластина, о которой я писал.
 

Сверху