ребят! Ситуация такая. Пару месяцев назад поймали за тонировку выписали штраф. В безе по сей день нет его. И в Сбербанке его не видать! Что делать?

painkilla

New member
Привет ребят! Ситуация такая. Пару месяцев назад поймали за тонировку выписали штраф. В безе по сей день нет его. И в Сбербанке его не видать! Что делать? Закатать опять? Выписали левый бланк?
 


да. За повторное нарушение 1к ведь штраф либо общественные работы . А с сентября вообще за первое полторы за повторное 5к а далее 3 месяца лишение
 

Lora Xenta

New member
так надо договариваться что бы писали что то другое,и на че тонер до первого Гаи
 
да он мне сам предлогал расплатиться на месте. В кармане нала не было. Говорил ему напиши что нибудь другое либо дай до банкомата дойду. Ни в какую.
 

Natol2009

New member
я ни помню ск у меня была,но утверждали что все по закону,специально попросил замерить Гаишника,она так же как и обычная тонировка
 

G3ss3r

New member
Выписывали пару раз штрафы за тонер на пред машине, дается 3 дня на удаление. Если после штрафа через 3 дня остановят и докопаются, говоришь что типа мол я устранил правонарушение, и понял что не могу без тонировки(закатал снова) выписывают снова 500 или забивают х :))
 

irusik

New member
Мой совет сходить к судебным и узнать о своих штрафах. Если что оплатить на месте. Они могут из за 100 рублей наложить арест на автомобиль,а это еще тот геммор :)
 

Сверху