Ребят Случилось следующее: - на ходу порвало подвесной подшипник карданного вала (заднего) - поменяли на новый, вроде все норм. - потом понял что

Katrin_fabrikon

New member
Ребят привет!
Случилось следующее:
- на ходу порвало подвесной подшипник карданного вала (заднего)
- поменяли на новый, вроде все норм.
- потом понял что нет)) после 80км/ч начинается вибрация на кузов, чем дальше тем больше!
- кардан на свалку, может было у кого!
 


Соток

New member
Можно кардан на балансировку. Или замена. Неделю назад сам менял подвесной, все норм. Из чего делаю заключение, на станции рукожопы
 
не сказать что рукожопы,просто замена подшипника,это лотерея,50/50,может повезти а может и нет,в вашем случае первое.
 

asspuma

New member
так там нечего лотереить, все пометил и собрал . А вот на авось потом бить начинает. Про это на клубном форуме темы 3. Только один отзыв там нашел что бить начало после замены с пометками, и то из за рассыпанных шариков
 

aborn

New member
вот и мне сказали что балансировка не поможет, даже браться не стали!
 

serezniy

New member
ты думаешь ты один умный такой по меткам разбираешь и собираешь,ты ошибаешься!
 

Puikling

New member
выработка малая, менял на 150ткм, 1 раз собрал и шруз заклинило, разобрал собрал разработал и вроде норм уже 30ткм
 

Frykt

New member
могу и ошибаться, но на станции народу часто пофигу что и как, а зачастую они даже не знают как и зачем.
 

Booguy

New member
Это где так.
Я из СПб мне меньше 32 не говорят и то за б/у
Евро авто и тд
 

Vernius

New member
ещё раз повторюсь как повезет!меня вот пока это не коснулось,но тоже вот сомневаюсь как бы я поступил,купил новый кардан или заменил подшипник,хоть руки вроде не кривые,стараюсь сам все делать,но почитав и послушав многих комрадов,сомнения есть.
 

Сверху