ребят собираюсь брать туарега дизелька 2.5 литрового,9-10года, на что обратить внимание, какие болячки и т.п,

Кера

New member
Всем привет, ребят собираюсь брать туарега дизелька 2.5 литрового,9-10года, на что обратить внимание, какие болячки и т.п, спасибо
 


Соток

New member
меньше расход, и большая ликвидность на рынке, более надежный двигатель
 

Be-first

New member
совершенно разные двигателя, 3.0 литра в разы надёжнее чем 2.5 литра .
 

VPN-Eugene

New member
У меня 2,5 bac вторая машина с одинаковыми движками я доволен. И у меня пневма и ею я тоже доволен, менял только штуцера все. Пробег 300к менял только распред вал гидрокомпенсаторы Зачем смуту на людей наводить и письками мерится?
 

Andron_buton

New member
У меня Туарег,2010 движок 2,5 проблем не знаю, только делаю подвеску и т,о, по регламенту, машиной доволен
 

KarapyZzZz

New member
Я уже писал про разницу между 2.5 и 3.0 так вот человек задает вопрос именно про 2.5 а не 3.0 я не хочу сказать что 3.0 плохой мотор он хорош но есть свои плюсы и минусы также как и у 2.5 я сам отъездил на 2.5 с 2013 года брал его у одного хозяина с пробегом 89 тыс и проехал на нем 240 тыс при чем с чипом и гибридной турбиной и ни каких проблем не знал с данным мотором кроме того как замена распредвала и гидрокомпенсаторов и все. Моторы все хорошие если за ними правильно следить и делать все вовремя я много читал что 5.0 мотор типо тоже проблемный так все это бред полный не каких проблем если все делаешь по регламенту езжу на данном моторе 5.0 V10 BLE 2008 год и всё меня устраивает
Так что совет при покупке 2.5 надо смотреть в первую очередь была ли замена распредвала и гидриков, состояние турбины, и коррекция насосфорсунок. А также если пробег в 180-200 тыс муфты кондея и генератора. Больше в данном моторе не на что смотреть этот мотор прост проще не куда к топливу не превередлив заправлял даже у отца в деревне с трактора и не каких проблем а 3.0 литровые со стороны югов в прошлом году попритаскивали очень много с топливной вот они точно боятся плохого топлива.
Удачи в покупке и не спеши посмотри поездий твоя машина найдется.
 

Сверху