Ребят)) собираюсь брать туарега, как узнать есть ли отопитель автономный в ней? Комплектация R-Line 2012 год. Могу скинуть вин если

stroyip.ru

New member
Привет всем Ребят)) собираюсь брать туарега, как узнать есть ли отопитель автономный в ней? Комплектация R-Line 2012 год. Могу скинуть вин если поможете
 


Gorunov

New member
Если это дизельный мотор, то должен быть. Так же об этом говорит соответствующая наклейка на левой стойке кузова и торчащая выхлопная труба под ногами водителя.
 

likatya

New member
у меня GP - крайне доволен). У друга NF - ситуация такая же). Но владение таким автомобилем требует определенных технических навыков, либо средств на обслуживание и хороший, проверенный сервис. Это не говорит о том, что это ломучая машина, нет. Это в техническом плане достаточно серьёзный агрегат, требующий не менее серьезного и грамотного подхода в обслуживании и эксплуатации. П.э. при покупке важно обратить внимание на общий вид и состояние машины в целом. Покупать рекомендуется только ухоженный автомобиль. Запущенный вариант высосет из вас все средства и оставит только негативные эмоции . Это конечно всё прописные истины, но тем не менее..
 

Vala4i

New member
спасибо, завтра еду в Калугу с Автоподборщиком, будем смотреть)
 

Сверху