Ребят советом. Знакомый предлогает свой туарег 2008 года выпуска с 3-х литровым дизельным двигателем. Не бит не крашен, не царапан. Покупал он его

Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста советом. Знакомый предлогает свой туарег 2008 года выпуска с 3-х литровым дизельным двигателем. Не бит не крашен, не царапан. Покупал он его новым, соответственно он первый и единственный хозяин, пробег на автомобиле 89000 км, родной реальный, общаемся давно живет в одном подъезде, сколько ездил я видел лично. Вопрос вот в чем, хочет за него 1200000, как вы считаете стоит автомобиль этих денег? И как по надежности? Каких поломок ожидать на таком пробеге?
 


Че то многовато хочет, чуть добавить и нф можно взять, если все так реально, то лям думаю норм
 

dniser

New member
можно и нф, только добавить надо минимум 400к. А за говно и 1.2 можно отдать. Рынок взлетел) думаю сбить 100-150к и можно смело брать.
 

Cybermed

New member
по комплектации точно не могу сказать, как она называется, так как с фольцвагенами не сталкивался, но салон кожа, двух зонный климат, без пневмы.
 
Смотря какая комплектация. Если пустой, то я думаю дороговато. Хотя экземпляр хорош, если всё так как описал.
 

lived

New member
по комплектации точно не могу сказать, как она называется, так как с фольцвагенами не сталкивался, но салон кожа, двух зонный климат, без пневмы.
 
брал свой NF ровно год назад, один хозяин. 12г пробег был 66000. Заказывал осмотр в РФ автоподбор, всё идиально.
 

Сверху