Ребят свечи накаливания на движке casa всегда работают или только в холодную погоду

dkmeron

New member
Ребят свечи накаливания на движке casa всегда работают или только в холодную погоду ?
 


articlexchange

New member
тогда замерь питание на свечи и их сопротивление должно быть около 4 ом если не путаю
 

BESTRAFER

New member
все говорят скорее всего движка делать ну не хочется в это верить
 

aborn

New member
а давление в топливной смотрели? если бы движку хапец, то он бы постоянно дымил и масло бы жрал, а я так понимаю, что у тебя только при запуске!? да и дым какой???? что сразу движок приговаривать, если к этой проблеме кучу причин!? надо с малого начинать! я тебе советую объездить 3-4 СТО и не пожалеть денег на диагностику, либо найти нормального диагноста!!
 

dkmeron

New member
вот этого не знаю,машина отца,а как и чем его меряют ?мерили компрессию и намерили по 12
 

Коломна

New member
у меня такая проблема была из за форсунки!!! долгоискал проблему и чего только не поменял, пока нормального диагноста не нашел!!! поменял одну форсунку и все наладилось!!! по началу на холодную плохо заводился и мне тоже говорили, что с форсами все норм, потом на горячую стал плохо заводиться и все это сопровождалось дымком!!! а потом ваще троить начал
 

Cristian

New member
Форсунка переливала одна!! а когда ее вытащили, то сказали, что она ваще мертвая, хотя по диагностике Васей она просто переливала, то не доливала!!
 

InSEOnoIMO

New member
так уже двое смотрели один раз у офицалов ну ничего не нашёл,второй раз там частник смотрел сказал одна форсунка чуть чуть моросит ну это не играет роли ибо в пределах нормы,дым каков заводится какой-то серый или сизый ну и жрать больше стал
 

Kabanow

New member
вот и у меня так же говорили, что роли не играет)))))) чуть чуть моросит))) и так же жрать стал как поровоз!! масло не хавал!! у тебя масло то жрет???
 

анд111

New member
у меня только четвертый спец сказал форсу поменяй и мозги не епи, я и поменял и теперь не епу)))
 
давление в топливной надо смотреть, надо давление в горшках смотреть!! а то легко сказать движок поменяй!!
 
а про Официалов ваще мне ни чего не говори!! они могут только гайки крутить и предпологать, а ты плати за все пока они меняют не то что надо
 

Сверху