Ребят такая беда,три дня назад поменял передние тормозные диски колодки суппорта, вчера начала проваливатся педаль оказалось кореш дал вместо

Ребят такая беда,три дня назад поменял передние тормозные диски колодки суппорта, вчера начала проваливатся педаль оказалось кореш дал вместо тормозухи масло для гура оригинал банки одинаковые попал опять на переборку и замену Гтц походу, вот незнаю в блоке абс есть резинки стоит совсем немало.
 


не очень понял, тормозная идет в железной баночке с характерной желтой надписью дот 4, а жидкось гура в пластике

erzuMRbTLQw.jpg
 

SadButTrue

New member
эх у меня гуровская разошлась, а тормозяки прокачивали на стенде после смены резинок передних
 

Prophet

New member
я тормозную менять буду вместе с дисками и колодками, а гур чет засомневался надо бачок менять или помыть достаточно его (там же вроде фильтр)
 

Пер ноэль

New member
у меня в запас тормозная лежит в пластиковой таре!! можно перепутать с жижой гура!! просто когда льешь различие то огромное и по цвету и по запаху!!!
 

House M.D.

New member
Да вроде прокачали пошла тормозуха но все равно педаль мягкая теперь подклинивают супорта гтц менять полюбому вот думаю блок абс не разьело?
 

Сверху