Ребят такой вопрос!Никто не менял втулку или сайленблок(не знаю как правильно называется )на заднем стабилизаторе поперечной устойчивости?если да то

yakut

New member
Ребят такой вопрос!Никто не менял втулку или сайленблок(не знаю как правильно называется )на заднем стабилизаторе поперечной устойчивости?если да то сложно?
 


elvi

New member
Втулка стабилизатора? ВСЕ меняли))) в сервисе менял. 800 замена стоек и втулок
 
Игорь, втулки стабилизатора меняй и рычаги

bwdM5xvyOh8.jpg
 
Игорь, ничего сложного в замене, главное чтоб машина была на земле когда будешь менять втулки, они по половинке и их 4 штуки!
 

sanin4956712913

New member
такая же куйня была, у меня в рычаге шаровая болталась, ну и заодно втулки махнул!)))
 
у нас еще город такой не сервиса не магазина путевого,вот теперь хоть буду знать как выглядят,сейчас в инете нашел те что с право на фото вроде перед да?
 

elvi

New member
почему на земле? Мне на подъёмнике меняли. В чем прикол?
 

Martinz

New member
Какова вероятность износа стабилизатора? В апреле менял втулки поставили новые но сказали что изношен стабилизатор. Сейчас в августе втирают что ставили не оригинал. А неоригинал может люфтить.
 
Руслан, вот на подьемнике меняли и там же затянули, вот и сожрало его там!! Я передние втулки стаб. менял 3 года назад и все ок! делай выводы
 

Сверху