ребят туарег 2005 год пробег 300,174 л.с,стоит ли брать?как вообще эти машины?,на данный момент пассат б6,спасибо

Добрый день!ребят подскажите,туарег 2005 год пробег 300,174 л.с,стоит ли брать?как вообще эти машины?,на данный момент пассат б6,спасибо!
 


trink

New member
Лучше всего 3.0 дизель, продать проще будет потом, и проблем меньше с ним + едет хорошо.
 

Doctoruga

New member
я на своём 2,5 уже 3 года езжу пробег 326т и проблем нет, заглушил егр и сделал чип теперь нормально едет, прежний хозяин поменял распредвал при 240т
 

oxygen

New member
понятно,вот хотел от владельцев узнать,мне для семьи нужен авто,а не для гонок или бездорожья
 
главное живой взять, ну и масло нормальное лить, никаких цепей нет все на шестернях, сделай прошивку стейдж1 и будет тебе хорошо
 

payers

New member
подскажите пожалуйста по поводу чипа на мотор 2,5. Купил у родственника с пробегом 70 т., в целом огонь машина, но динамика (. По ощущениям коробка тупит, но может и движок. Думаю стоит ли делать чип до 100 км?
 

moto.75

New member
Имели 2.5д взяли когда было 170к проездили до 270к с двигателем никаких проблем, единственное что коробку делали, пиналась, по ходовой делали только передние подшипники, меняли, и компрессор климата, а так тачка огонь, но по трассе мощи не хватает ой как)
 

Сверху