Ребят Туарег 5.0 дизель, нормальный движок? Что по расходу у его и болячкам



kpuk

New member


G-5Mq1SO4lM.jpg
 

Divadoff

New member
Геморойный по обслуге и не едет на 5 литров. По сути это два по 2,5 с теми же проблемами.
 

grom65

New member
вы не правы господин если данный мотор в нормальном состоянии он едет очень достойно и проблем я не вижу в данном моторе сам езжу на током
 
господ в 1917 отменили. Я написал своё мнение. Спорить не собираюсь ни с кем. Не едет этот мотор на 5 литров вообще.
Вот 4,2 на NF - это дизель. И едет бодрее этой 5ки даже без чипа.
 

kpuk

New member
на е70 на 3л дизеле чипованый. Едет примерно так же как 5л твой.
 
Нормально он едет машина весит очень много это надо учитывать, 3 тонны которые разгоняются за 7 сек (после легкого чипа это стало 5.9) до 100 ну такое, мне кажется это достойно, из болячек проявилось у меня это проблемы с коробкой так как сделали чип и подняли крутящий до 870 н / м, хоть и до этого были вопросы по акпп. Главный недостаток авто с данным двигателем это то, что обслуживать его немного накладно из-за размеров двигателя и тесное подкапотное пространство.
 
racelogic, такой результат получился без запаски и всего что можно выбросить из багажника, почти пустой бак и выбросил пассажира за борт, старт с двух педалей и полетели, правда такой результат был только раз, в штатном режиме это 6.4-6.5
 

Jemm

New member
Летом надо измерить, пока не позволяет погода + акпп умерла, буду иметь интересный квест с заменой коробки (авто уже куплялось с вопросами по акпп и вот пришло ее время)
 

Delfy

New member
а что с акпп? у меня тоже после чипа небольшого проблемы с акпп
 

Сверху