Ребят .Тур 2004 год 3.2 Хочу поставить Гбо Что следует ждать.? Сегодня заезжал в сервис гбо установки Наговорили мне .Мол тупить будет Все .Машина

Ребят подскажите пожалуйста .Тур 2004 год 3.2 Хочу поставить Гбо Что следует ждать.? Сегодня заезжал в сервис гбо установки Наговорили мне .Мол тупить будет Все .Машина старая якобы И какое лучше гбо установить ?
 


CrAZy_funny

New member
Я себе ставил - все было отлично. Оборудование ставил от OMVL. Никаких проблем и потери в мощности. Плюс ощутимая экономия на топливе. Бак ставил вместо запаски. А касательно твоих установщиков - видимо такие установщики, ищи других.
 
Я себе поставил digitronic, по мощности чуть чуть по тупее стал, поменял свечи, и две катушки по ошибкам в течении месяца, но скорее всего это возрастное, т.к. взял недавно, и прошлый хозяин не ухаживал, сейчас идёт борьба с выхлопом, по катализатору и лямбда зондам( идёт перегрев нейтрализатора) но это решаемо, на драйве были у людей симптомы, наваливаю сильно. Бак вместо запаски заправка 900р на 230 км. Если тошнить по трассе, будет 260-270 км. Но всё равно ставь не жалей
 

PROzvon

New member
На любителя.
Фирмы тебе люди уже выше сказали.
Гбо это такое, покупая тур 3.2 какое нафиг гбо, хочется ещё какой-то экономии, надо было брать 2.5 или 3.0тдай а не 3.2 тогда уж
Решать владельцу
 

Martinz

New member
Гбо без проблем,Двс работает лучше чем на Бензе . 3.2 BMV .минусов нет,потери мощности не наблюдаю,ошибок нет по Двс,рекомендую.
 

Марк

New member
Ставь даже не думай, если бы не ГБО продал бы я этого проглота давно, минусов от ГБО я не наблюдаю .
 

Сверху