Ребят Тур 2004 год, дизель 2.5 Не могу понять куда уходит Антифриз Доливаю каждые 3-4 дня по 2 литра В моторном отсеке вроде бы всё сухо, под

Ребят всем привет! Тур 2004 год, дизель 2.5 Не могу понять куда уходит Антифриз Доливаю каждые 3-4 дня по 2 литра В моторном отсеке вроде бы всё сухо, под машиной за ночь никаких пятен нет! Масло в уровне! Подскажите в чем может быть причина? Может кто боролся с проблемой???

MHE9LRvu2c4.jpg
 


Смотри головку блока,может микротрещина и все в камеру сгорания попадает. В бачке булькает?
 

extra2005

New member
У меня как то на таком двигателе сочилось со шланга обратки вебасты,под левым крылом!тоже лужи не было,а как движение и обороты сочилось
 

neozz

New member
Один болтик,на стыках трубки и шланга по хомуту подкинь и будет тебе счастье!
 

antihrist

New member
Когда машину запускаешь, с выхлопухи парило сильно ? Просто у меня парило как паровоз, а сейчас как температура перевалила за плюс, перестало. А антифриз так и лью ((( не как не хочу верить что беда с гбц
 

Konstantin8

New member
снял подкрылок там всё сухо... Всё проверил, в бачке не булькает.. Единственное что увидел Дак это на масло заливной крышке капельки воды и типа эмульсии немного... Даже на язык попробовал каплю- сладкая ска Может это помпа? Но уровень масла в норме
 

Сверху