Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят Тур Рест 2008 год 3.0 дизель. Делал ли кто нибудь чип тюнинг? Стоит ли вообще это делать? И где вообще это лучше сделать и цена вопроса?