Ребят Тур Рест 2008 год 3.0 дизель. Делал ли кто нибудь чип тюнинг? Стоит ли вообще это делать? И где вообще это лучше сделать и цена вопроса?



только для Вас и только сейчас!

KYj2JQvoWBQ.jpg
 

XSav

New member
А в Екатеринбурге кто нибудь перепрашивает хорошо 3.6 бензин?
 

Сверху