Ребят у кого дорест или GP с аудиоподготовкой Dynaudio оригинальной, бросьте в личку VIN хочу заказать колонки и дверные заглушки с логотипом

Ребят у кого дорест или GP с аудиоподготовкой Dynaudio оригинальной, бросьте в личку VIN хочу заказать колонки и дверные заглушки с логотипом Dynaudio ! Буду признателен, уже запарился не могу найти никак по каталогам !
 


усилитель нашёл уже !!! Именно колонки нужны мне, а для того чтобы их найти мне вин нужен, дорестайла или GP с комплектацией в которой уже они стояли !)
По деньгам средства есть взять !) Я пока пересаживаться с тура не планирую всем устраивает !)
Хотел Volvo XC 90 или Grand Cherokee в новом кузове, но пока финансово не получается ( без кредита ) не хочу никакие займы кредиты брать Oвот и хочу уже свой любимый тур порадовать !
 

Oho

New member
да и кстати ты был прав тогда на туре декор карбон по интереснее смотрится оригинальный, чем дерево ! Хотя дерево мне тоже нравится !
 
какой смысл ставить дин аудио если хочется музыки выкинь магнитолу родную воткни алпайн 2 дин колонки Фокал и сабик 10 и будет проигрывать нереально круто ! Или просто тогда поменяй колонки эффекта будет больше
 

Сверху