ребят в пятницу был мой пост,сильный дым на холодную и на ходу примерно от 1500 об,диагностика как и писал показала что машина у меня новая мля,за эти

Доброго дня,ребят в пятницу был мой пост,сильный дым на холодную и на ходу примерно от 1500 об,диагностика как и писал показала что машина у меня новая мля,за эти дни понаблюдал за расходом 10-16 это и город и трасса. Форсы?
 


Just Beginner

New member
Привет, может у тебя патрубок интеркулера подсасывает, который перед дросселем, и из-за этого дым валит !
 

NitroHost

New member
Привет так так а по подробнее что и где? Вчера на КАД ехал музыку выкл при разгоне с левой стороны Толи свист или вой, явно с надувом связано
 
вот патрубок интеркулера, попроси чтоб кто нибудь погазовал, а сам смотри и увидишь как он расширяется и слазит с заслонки, у меня он почти вырывался ! На нем 3 насечки и их со временем просто срезает а скоба сверху не особый помощник ! Я на старые насечки сваркой капнул и напильником доработал, кто то хомуты ставит, кто то саморезами колхозит, до это черный дым был, сейчас исчез !

oZ01S-4Igro.jpg
 

uchenik33

New member
нет он на мертво,была такая проблема устранил,вот если где-то до дроссельной
 

skepto

New member
вчера велосипед с боку терся,на газ нажал так тот чуть ни упал на газон съехал
 

flegman

New member
У меня как дымовая завеса была, мне помогло, когда рукой проверяешь намертво, а когда под нагрузкой патрубок раздувается он слазит ! Посмотри я когда до 4 довёл он просто вылетел
 

foxhunter

New member
сейчас гляну если что то с патрубком он должен вылетать? Или что там
 

Set

New member
а с турбиной у тебя все норм?У меня под нагрузкой тоже дымил страшно, при спокойной езде дыма практически не было.ошибок не было.Оказалось в турбине лопнуло какоето кольцо.поменяли и все норм
 

kramar

New member
Ну ты потом пиши как найдешь того козла))))))))))))))) А лучше видео растрела
 

BP13

New member
завтра ставлю на СТО пусть смотрят,а этот Козёл однозначно приговорен за все мои нервы,а если выяснится что причина та форса что он ни поменял так умирать ему два раза придётся
 

aaR

New member
Из за этого будет дым...но не постоянно...машина постоит-дым...
 

Сверху