Ребят вчера еду в обычном спокойном режими, даю немного газа, ну как бы в натяг, начинаются легкие поддергивания, даю газ в пол все отлично

Ребят вчера еду в обычном спокойном режими, даю немного газа, ну как бы в натяг, начинаются легкие поддергивания, даю газ в пол все отлично разгоняется без проблем, пробую опять по тихоньку та же ситуация... при чем на любой скорости??? Кто сталкивался с подобной ерундой??? Мб топливо плохое?

Cog4x_VMG2o.jpg
 


Bubka

New member
Кстате на бензине я и не пробовал... пойду прокачусь попробую
 
у меня 2,5 и все норм - нет ни каких подергиваний!? может коробка не понимает что ей включать и пару раз туда сюда переключает!? такое бывает, если попасть в нужный такт, а так не должно быть подергиваний!!
 

Andrushock

New member
Странная какая то адаптация если это так... и почему раньше не было такого
 

Кера

New member
Бывает начинает подергивать, обычно при повороте или развороте проявляется часто, сначала на раздатку грешил, потом думал, может с гранатами беда, выяснилось, что коробка, обрати внимание, когда начнет "дергать", ставь на пракинг, глуши машину, через несколько секунд заведи и все пройдет :)))) (это саленойды) бывает после долгой дороги так глючт.... я вот уже начал откладывать потихоньку на новую коробку :))))
 

Сверху