Ребят Владею Kia sportage 2 2.7 v6, авто знаю как 5 пальцев обслужил его полностью. Но нет,нет присматривался на тура,уже давно,слишком он нравится.

Ребят всем привет. Владею Kia sportage 2 2.7 v6, авто знаю как 5 пальцев обслужил его полностью. Но нет,нет присматривался на тура,уже давно,слишком он нравится... Хочу приобрести,смотрю до 700т.р. но не могу определиться какой двиг? Многие пишут что 3.0 дизель,но за 9 лет не разу не было дизеля и как то не тянет... Смотрю все через программу Васю смотрят что да как,как в обслуживании тур? Реально ли найдти за эту сумму живого тура? Не хотелось бы купить мёртвого и вкладывать в него постоянно...
 


На протяжении последних 10 лет этот вопрос с интервалом в три дня появляется. Появляются и ответы на него. Можно ведь пальчиком по клавишам постучать и прочитать готовые ответы)))))))
 

victuar

New member
я за 600 взял 3 литра каса, на пневме, 250 км, 4 хозяин. Проблема была только одна левая задняя пневма.
 

dgboss

New member
3.2 бери за 700 найти можно спокойно. Даже если за 450 возьмешь подрюконого 250 вложишь и будет конфета. Вот тебе 700
 

websupport

New member
а что именно убрали? Ну да кнопки сделали без резиного покрытия. Я тебе так скажу все что нужно можно сделать у разборщиков покупаешь и меняешь.
 

Ozy

New member
Если за эти деньги то надо искать 3 литра дизель рест. И не парься не было дизельного время попробовать. 3,6 не стоит брать налог неоправданно большой. 2,5 дизель не плох но хуже 3. 3,2 это дорест. И он будет стоить дешевле. Но и вложить в него придется. И не оправдается это. А так ты сьезди посмотри в живую сначала. Может и не понравится. А в целом тачка огонь. Те кто говорит что за 700 не взять реально выпали из действительности. Рынок стоит. И продать туарег это та ещё проблема. И кому надо продать подвинется на 100 легко. А Вася это программа для чтения ошибок по всем блокам. А также с ее помощью можно вносить корректировки в работу некоторых приблуд и оборудования.
 

MFD

New member
В июле купил за 650,casa 3.0 дизель с реальным пробегом, состояние отличное, только салон на тряпке( это исправить можно в пределах 30тысяч) а так за эти деньги можно купить нормального и живого Турика. Просто проверяй так как говна много
 

Сверху