Ребят. Вновь вопрос по аккустике. Хочу сунуть саб 4 колонки и усилок. Можно ли подключить к штатной магнитоле

Space Monkey

New member
Ребят. Вновь вопрос по аккустике. Хочу сунуть саб 4 колонки и усилок. Можно ли подключить к штатной магнитоле?
 


Ru.fuse4

New member
какой к чёрту пионер в тут 15 года уровень масла и все функции двери зеркала свет управление не будет
 

aborn

New member
вот только я одного не пойму. Нахуя сделали блок управления кондеем внизу штатного мафона,если можно пользоваться этим в мафоне?
 

Lucky™

New member
чтобы сделать всё грамотное нужно пол ляма в общем, усилки процесор шумка подиумы и тд
 
ну или достаточно поставить усилок с канденцатором, не меняя головы. а ещё проще оставить штатную акустику только одну соплю кинуть на усилок для саба (через канденсатор) обрезать лишние частоты можно любой дешовой примочкой или в некоторых усилках уже стоят отсекатели... и вуаля! В турах стоит весьма не плохая акустика, при полной её замене так же может произойти и ухудшение качества звукоизвлечения! (Когда акустика дешевле $2000) ...как Звукорежиссёр по образованию, рекомендую обойтись только подключением полной линии для саба и саб включительно!
P.S. Не стоит недооценивать штатную акустику! В туарегах она реально хорошая!
 
Да какие пол ляма?!
Шумка родная нормальная, подиумы копейки стоят (в штатные места)
У меня вышло все в 90 000!!
Перед и зад-Фокал (3х компонентные)
Центр-Урал
Уселки-Алпайн
Мафон-Пионер
Саб-Кикер (короб под него клеели)
Все играет нормально и очень даже достойно!!
Хотя, если ставить все премиум класса, то да, в пол ляма выйдет все!!
 

Сверху