Ребят вопрос не потеме но все же может есть тут специ по сиги пандора нужен



короче беда така сломался брилок жк купил новый но немножко не такой на моем DLX 35 на новом нетDLX и написанно 86 вчера пытался свезать новый брел с сигой он не реагирует
 
так воя я хотел узнать может он не подходит или я что-то делаю не так но мой старый праграмируется а новый нет и играет ли эти три буквы DLX какую то роль для сиги
 
Я ж не знаю что ты там делаешь и как)))) а так брелки впринципе взаимозаменяемы и програмируются!!! я сомневаюсь, что ты сам это можешь сделать!! у нас цена вопроса програмировать брелок 700р - оно тебе надо самому лезть туда!!
 

abrikos

New member
делаю так в вожу на валете код чёрное цифры нажимаю ещё раз его до звукового сигнала сиги нажимаю на брелке все 3 кнопки одновременно до звукового сигнала брелка после этого сига должна издать звук а она молчит может не так делаю но все как в книге и инете если знаешь как правильно то дай совет
 

David Mkrtchyan

New member
Менял брелок но только на "starline" прежде чем покупать я в инете посмотрел какие брелки подходят к моей сигналке,синхронизировался с первого раза
 

Ilyuxa1004

New member
Ну значит ты что то не так делаешь))) я не спц, я просто поддержать тебя)))
 

Сверху