Ребят вопрос по АКПП Стояла кодировка 0004136-тур был вялым. Сменил её на 0000504-стало лучше,но как то все равно не так как хотелось бы. Потом

Sijaw

New member
Ребят вопрос по АКПП
Стояла кодировка 0004136-тур был вялым. Сменил её на 0000504-стало лучше,но как то все равно не так как хотелось бы. Потом прокатался и сменил на 0004216.
Вобщем щас как то не правильно работает коробка,лёгкие пинки,при сбросе газа какое то торможение чувствуется. Масло в коробке даже поменял(залил Мобил и заменил фильтр)
Вот думаю что делать что бы коробка работала приятно и дружно)??
Ошибок нет никаких

_7A5WKPXpMU.jpg
 


Ilyuxa1004

New member
да делается через васю, вбейте в гугле адаптация коробки туарег там пошагово написано
 
согласен ! У меня стоит 4216 вроде лучше чем 4436 родная ! Тур не такой вялый и по сравнению с быстрой 504 более приятней ездить в пробках
 

dreamwind

New member
Автор и у меня вот 1в1 такая же беда. А ещё бывает когда резко нужно чтобы стрельнула она, жмешь на педаль газа а она думает до 3х-4х секунд. Думаю может мозги надо чипануть.
 

resort

New member
ну сам по себе у меня двигатель слабоват (2.5 TDI). Гонять то мне не надо. Я хочу спокойно плавно передвигаться
 

dotbeyond.com

New member
Есть ещё функция прицепного устройства, если стоит в машине. Идет с завода. Я на своем перекодировал и стала меньше жрать да и накат лучше. А то раньше как за жопу держат
 

kramar

New member
заходи в кодировки и смотри. Сначала глянь на бампере есть разъем под прицепное.
 

Сверху