ребят! Вопрос по пневме. Как не адаптируй пневму, правая передняя арка на 2-2.5 см всегда ниже-левой.исскуственно выставляю данные отлельно на эту

Исак

New member
Привет ребят! Вопрос по пневме. Как не адаптируй пневму, правая передняя арка на 2-2.5 см всегда ниже-левой.исскуственно выставляю данные отлельно на эту арку,оно хоть убей при любом раскладе всегда ниже левой.Поверхности ради интереса менял.нифига. например-замеряю левая 497,правая-477.ввожу новое значение правой 477 она должна автоматом выровнять недостачу 20 мм и-выставить 497 в стандарт-нифига. левую сделаешь хоть 530,правая будет 510 как никрути.и так,и так. Кто с таким сталкивался???? Пару месяцев мучаюсь с перекосом. Может датчик данные врет??? Может быть такое? На время удается +- сделать приблизительно ровно,но потом опять правая ниже становится.пневма держит!!все в норме
 


addirl

New member
Возил к офицалам,выровняли,но не идеально.через время опять та же ерунда. Мистика...перекос.ошибок нет
 

bistrih52

New member
Была такая же ситуация! Попробуй принудительно Васей каждый балон опустить и поднять будет какой то клинит значит клапан! Я поменял и все ок! Хотя тоже пневма держала!
 

Tamirlan

New member
Было подобное, по совету Вадима Житникова . Опустил пневму в положение погрузки, потом поднял и все машина ровная . С виду ровно, но линейкой не мерил . П
 
Я так же делал,принудительно каждый баллон.ничего не клинит.все выравнивает,без проблем.дело втом,что левый как-то связан с правым и даже если задрать левый,правый автоматом поднимет под левый,но на 2см ниже как никрути((((
 

palyaX

New member
Ты сначала датчики положения кузова разбери, почисти и смажь!! проверь все крепления на них- целые ли!! я так тоже два месяца мучился и то же правая сторона была ниже левой на 1,5 сантима!!! передние датчики снял (делов 20 мин) все почистил, смазал и крепления там пластмасса типа клипсы (они бывают ломаются, у меня с права была треснута) на болты поменял (просверлил и все такое), потом пришлось калибровку раза 3 сделать и разницу довел до 3-5 миллиметров.
 

Сверху