Ребят Вот я включаю low выкручиваю руль трогаюсь все хорошо, после включаю самое крайнее положение,блокировки получается и начинаю трогаться с

Mironov

New member
Ребят подскажите пожалуйста Вот я включаю low выкручиваю руль трогаюсь все хорошо, после включаю самое крайнее положение,блокировки получается и начинаю трогаться с выкручиным рулем и машина начинает дергаться сильно, чуть ли не прыгать.
Ищу машину для покупки и обратил на это внимание

FXTxmlyt0kc.jpg
 


welder

New member
100% гарантию не могу дать. У официалов говорили как проверить раздатку. Выкрутить руль до конца, включить блокировку, и потихоньку ехать начать. Если дёргает, то хана ей. Но это со слов официалов
 

Moloch

New member
вот я 2 туарега вчера посмотрел и у обоих дергает, у второго даже там застучало что то
 

Un1corn

New member
попробуй любой тур глянуть новее, просто для себя. Я так делал. Будет с чем сравнить
 

elvi

New member
Ну там на сколько я понимаю блокируется перед? А в некоторых комплектациях еще жопа, верно? Вот как на фото

VWzUZ2ompok.jpg
 
Сначала понижай-ка, потом межосевой дифференциал, потом задний дифференциал. Так вот на заблокированном полностью туре работает всегда антипробуксовка, хоть ты её и можешь выключить . Но она создаёт псевдоблокировку передних колёс, а вот если только заблокировать межосевой дифференциал то отключив пнтибукс можно погазовать
 

edgeptibe

New member
то что на фото на этой машине ещё блокировка заднего дифференциала,у меня стоит
 

Natalie_U

New member
В среду целый день убили на это. Думали раздатка,по итогу редуктор задний. Вытащи пред 22 или 23 и ничего дергать не будет. Диагностику делали с официальным компом. И вообще мне сказали что с редукторами блокировки когда вкл только прямо ехать, не рекомендуется выворот колёс
 

Сверху