Ребят всем Приятных Выходных! Как то писал что мне приговорили кардан заднего вала, и на замену у них есть в наличии с работой 40000 шт руб,так вот

Bubka

New member
Ребят всем Приятных Выходных! Как то писал что мне приговорили кардан заднего вала, и на замену у них есть в наличии с работой 40000 шт руб,так вот вопрос а если Б/У посмотреть его ведь можно определить убитый или нет,ну а если все же новый то посоветуйте фирму ту что уже проверена Всем Спасибо!
 


Tamirlan

New member
40 дорого, посмотри восстановленные они если не изменят память были около 20
 
Ок Спасибо обязательно посмотрю, Ребят может кто из Питера знает где их глянуть или кто может брал уже восстановленные
 

jelk

New member
Мне когда меняли, тоже сказали, что подклинивает. Но это происходит, только на больших углах сгиба. У тебя это как-то на работу влияет?
 

AZTEC

New member
Когда поменял все было ок,но сейчас опять началось стук в подлокотник и тд,все как мне в сервисе и сказал что все временно,нужна замена
 

Yulechka

New member
ставил не помню сейчас название СТО на Новочеркаской и название не помню но ребята в принципе там грамотные у меня туда знакомые ездили
 

lovekillah

New member
Знаю. Сам там менял. Значит действительно, Конец ему пришел. Восстановленные тоже около 40-ка стоят. Тут уж решать самому.
 

Гадя

New member
Я менял только подвесной. За 40 новый - это китай. Оригинал от 80-ти. А восстановленные - это оригинал восстановленный на заводе.
 

Сверху