ребят всех с новым годом!!вопрос такой возник,кто как с фарами борется-я имею ввиду с мутным стеклом(пластиком)один раз полирнул 4 месяца прошло еще

ребят всех с новым годом!!вопрос такой возник,кто как с фарами борется-я имею ввиду с мутным стеклом(пластиком)один раз полирнул 4 месяца прошло еще хуже стало!может кто новые стекла находил где.??? я вот еще думаю может полирнуть еще и покрыть лаком...
 


ну если сухой тряпкой гонять то не на долго! Лучшая альтернатива по отношению к бу фарам. Полирнул через пол года и снова почти новые
 

kyzya

New member
вот и правельно, а вот до тебя терли! А тому дебилу который по жесткому зачистил и отполировал я бы яйки оторвал бы
 
пипец,я всегда ругаюсь когда кто то с тряпкой лезет,терпеть не могу!все-таки лаком покрыть наверно лучше будет и внутри почистить,ну и лампочки еще хорошие поставить огонь будет
 

MargoUfa

New member
и отражатели протереть или если почернело там то фальгой или гальваника или новые отражатели китай вкорячить
 
Года 2 назад полировал и оклеил полиуретановой пленкой. Вчера отмыл и феном прошёлся - микроцарапины затянулись и вновь как новые
 

Сверху