ребят! Всех с Новым годом!!! Вот решил встать в ваши ряды но хотелось бы узнать ваше мнение про дизелей 3-х и 2,5 tdi какой двигатель лучше и надежнее

Добрый день, ребят! Всех с Новым годом!!!
Вот решил встать в ваши ряды но хотелось бы узнать ваше мнение про дизелей 3-х и 2,5 tdi какой двигатель лучше и надежнее? Так как в инете всякое пишут,кто-то хорошо отзывается,а другой призирает.
Наверняка у кого-то из вас дизель
 


NitroHost

New member
Рус, братиш... На вкус и цвет... Я дизеля не люблю и тема о экономии закрывается когда встаёшь на ремонт например турбины... Но это чисто моё мнение! Пацаны и девчонки гоняют и как пишет Данил, рады!!! Единственный вопрос если решил брать дизель это правда, 3 или 2 литра!!!
 

InSEOnoIMO

New member
Был 2.5, но по всем бы параметром на данный момент взял бы 3 ку. Есть пере плата по налогом, но он намного прочнее будет чем 2.5
 
Я владел 2.5 дорик на ручке,пару лет!Щас около 2х месяцев 3.О рейстал!между небом и землей,тяга на ура,2.5 слабоват для такого веса на мой взгляд!расход один в один,12-13.5(Москва)на 3хе я гоняю,не на радуюсь!на 2.5 форсунка хандрила,на 3.0 заслонки я так понял болячки!брать так сразу 3ху!я свое сказал мнение.....
 
многие говорят что на 2.5 у них же насос форсунки,они крепяться лишь одним болтом,и расшатывет посадочное место форсунки но головке,замена только все в сборе
 

Kotlins

New member
Как сказал Сергей что переплата за 3-у, а сколько за трех литровый налог?
 

Сверху