Ребят выручайте,кто что подскажет. В поисках сетки стоит в фазоврощателях (разсыпалась)и масло уловитель стоит в крышке клапаной,в каталогах нет не

irusik

New member
Ребят выручайте,кто что подскажет. В поисках сетки стоит в фазоврощателях (разсыпалась)и масло уловитель стоит в крышке клапаной,в каталогах нет не чего отдельно .Помогите советом или может кто связывался.мотор разобран меняю грм с фазовращателями с заменой всего что попадёт на глаза.

HEO1ewu41Mk.jpg
 


Вообще с подобной проблемой пока я работал на ОФ дилере внуково. На моторах TFSI 1.8-2.0 сталкивались с подобной проблемой на фазике. Обычно эти сеточки выковыривали и ставили обратно без нее и все работало
 

xDSL

New member
Но если опираться на Эльзу то DISS по такой проблеме гласит что необходима полная замена узла
 
Какое то время назад здесь писали что такие сетки стоят ещё в акпп. Можно поинтересоваться у тех кто ремонтирует акпп.
 
мне то не надо. Но помню вроде что ты как раз и писал что в акпп такие же стоят. Или я что-то путаю.
 

korsarr

New member
Я себе сам делал из сетки фильтра на бензопилу использовал корпус старой сетки. Не найдёшь ты новой четки,
 

Сверху