Ребят выручайте!!! Такая проблема: перестали работать дворники, как выяснилось перегорел предохранитель. Начал менять, сразу же перегорел новый. Как я

dr_drongo

New member
Ребят выручайте!!! Такая проблема: перестали работать дворники, как выяснилось перегорел предохранитель. Начал менять, сразу же перегорел новый. Как я понимаю гдето замыкает. Подскажите Куда лезть? Откуда начинать копать?
 


Bullvinkl

New member
Как же хотелось услышать, что это фигня, где то проводок отошел или еще что нибудь в этом роде. А тут сразу моторчику хана, движок перебирать надо и вообще колеса квадратные, поэтому дворники перестали работать.
 
сними моторчик дворников и посмотри легко ли ходит трапеция дворников.елси клинит скорее всего потму и горит пред.если не клинит ходит легенько то обязательно защелкни замок капота(так как при открытом концивике дворники не работают и включ дворники не одевая мотор на трапецию,если горит то 99 процентов причина в моторчике дворников-это последнее время у них проблема.
 
Если трапеции заклинившая сразу поймёшь как жабо снимешь, там втулки руками должны вращаться, а когда закисают ключем не свернёшь, у меня так было )
 

Сверху