Ребят Выскочила ошибка по пневме! машина не поднимает! Загорается красным STOP! В обычном режиме загорается желтым ошибка!Вообщем компрессор

Ребят всем привет! Выскочила ошибка по пневме! машина не поднимает! Загорается красным STOP! В обычном режиме загорается желтым ошибка!Вообщем компрессор ремонтируется? Или все же раскошеливаться на новый? Что посоветуйте! Дорест!
 


yakut

New member
у меня была подобная проблема.Грешили на осушитель
,но выяснилось,что проблема в моторе компрессора.Отдельно не меняется.Заказал на разборке у Алексея.Ч.
 

ZnipeR

New member
Не без проблем конечно было,но с горем пополам заменили(цена вопроса 15к+1к доставка попуткой)Приехал компрессор(с отломанной одной из пластиковых трубок)Благо запасная была.В бывшем моторе проблема с якорем.Не звонились две ламелии.Думал отправить в мир про..нных вещей,но как оказалось-есть организации реанимирующие якоря(даже не отечественные)

idu7VMQCkEc.jpg
 

goluboylox

New member
Цена вопроса 2500-3000 р.Так что друзья не паникуйте и не выкладывайте последние тугрики официалам за якобы замену компрессора.Всем удачи!
 

xDSL

New member
я из Крыма.У меня товарищ перебирал компрессор,а по поводу перемотки якоря нужно съездить в Севастополь.Но думаю в Москве тоже есть полюбому заводы или организации которые реанимируют мотор!
 

topor

New member
электродвигатель можно поменять отдельно. Они продаются.
 

Сверху