Ребят хочу приобрести туарег 2006 года v 10 дизель!!!подскажите на что обратить внимание при покупке,заранее благодарю,владел до этого 3 года туарегом

Ребят хочу приобрести туарег 2006 года v 10 дизель!!!подскажите на что обратить внимание при покупке,заранее благодарю,владел до этого 3 года туарегом 3.2
 


к тому, что тоже нравиться его мотор) насчет эксплуатации не знаю, не ездил, не приходилось. Да и у знакомых нет. Так бы с радостью прокатился)
 
Ой дорог он в ремонте...
Зверюга конечно, но я остановил выбор на 4,2 бензин..атмосферный мотор v8 с чугунным сердцем без лишних заморочек с цепями, турбинами и прихотью на топливо. А тяга паровозная как у пятерки дизеля.
Каждому свое конечно...
 

BP13

New member
предлагают именно в 10)))а так я на бензине катался 3.2 сильных заморочек не было))3 года служил верой и правдой
 

fhusdanin

New member
ну да, в сравнении с v10 более разумный выбор. Единственное в чем проигрывает это расход
 

Соток

New member
в том и дело. У меня был 3,2 так жрал как танк. Мало этому авто 3,2. Экономия на налоге и не более. В обслуге тоже проигрывает. По мне трешка дизель и 4,2 бензин самые удачные двс.
 

Сверху