ребят хочу с астры Н пересесть на туарег, 08-09года, 3л. дизель. подскажите как машинка? много ли болячек, как ходовая, надежные ли акпп, двигатель?

MFD

New member
Всем добрый вечер! ребят хочу с астры Н пересесть на туарег, 08-09года, 3л. дизель. подскажите как машинка? много ли болячек, как ходовая, надежные ли акпп, двигатель? заранее спасибо!
 


Loadxp

New member
да там ток говорят кто что посмотрел, не более, по сути ничего толкового нет
 

seasidewm

New member
хотелось бы что бы повезло))) выбирать тщательно буду) только нужно для начала узнать на что смотреть и с чем столкнуться можно)
 

Submitter

New member
а мы брали тупо понравился и взяли, а у людей -у кого-то полно болячек, а кто-то здоровый.
 

MIXEL

New member
идеальную не найти, только если в салоне с нуля. Выбирай комплектацию, но и естественно услышишь как работает и где сопливит
 

cfvruger

New member
да это понятно, темболее машине не пять лет будет) буду выбирать) спасибо!
 

satmt

New member
Поднял но подемник, да смотри в оба!
Описывать каждую неисправность нет смысла.
Покупая 10 летнюю машину, нужен запас в кошельке, как минимум 30-50
А там как повезет, и как смотрели за авто.
 
Машина не плохая, резвая, проходимая, довольно надежная. Коробка асин Японская - если вовремя обслуживать - ходит ооочень долго. Мотор надёжный, если тнвд поменян по акции (наклейки в багажнике) и не перегретый + естественно хорошая солярка. Ходовая как ходовая, живучесть зависит от езды. Пневма беспроблемная, не считая штуцера шлангов, которые частенько пропускают. Больное место подвесной заднего кардана, который меняется зачастую вместе с карданом. К 100-150т.км вылетают заслонки коллектора - решается удалением и прошивкой. Часто ПИ*ДЯТ передние фары, т.к немцы в силу своей наивности сделали их без болтовых креплений. Ох, что ж ещё?!... А, у 99% подтекает задний сальник коленвала - ничего страшного, почти не лечится. Раздатка и мосты: все зависит от эксплуатации. И напоследок: если денег впритык - лучше выбрать другой авто - обслуживание не дешевое, а поломки так вообще все карманы иной раз наизнанку выворачивают))) как то так...
 
Александр забыл сказать, что 90% тут сидящих ни на какую другую машину своего Турика не поменяют, ни смотря на то, что фары п....дят,
 

Сверху