Ребят хочу взять тура 3.2 (220) что посоветуете обратить внимания в первую очередь. Рассматриваю строго без пневмы. Какие болячки у них? Год примерно

Olegi4

New member
Всем привет. Ребят хочу взять тура 3.2 (220) что посоветуете обратить внимания в первую очередь. Рассматриваю строго без пневмы. Какие болячки у них? Год примерно 2003-2006
 


JK60

New member
Гидроблок автомата, цепь грм, флейта на впускном коллекторе, бензонасосы, фары перед (линзы перегорают), раздатка при повороте чтоб не клинило, подвесной подшипник
 
я честно говоря не знаю как проверять, нужно поездить на машине на горячую, и смотреть есть ли пинки с 2 на 3, с 4 на 5, или когда кик даун даёшь чтоб не было удара
 

uiauser

New member
на стоянке попереключай в D,N,R,S, словом поюзай при нажатом тормозе, не должно быть сильных рывков. И вообще зимой перед выездом минутку постой в драйве. У меня у самого старичек 2006 года 3,2 без пневмо)))
 

alex_design

New member
если содержать грамотно, то проблем меньше, но без них никуда))) Что то по проводке, что то по ходовой. А так да, проблем подкидывает, но всё терпимо.
 

Сверху