Ребята актуальный вопрос! Кто удалил клапана Пневмы и ездит так? Есть такие? Смотрел видео на Канале эксплуатация VAG, Борис удалил эти клапана и

Serega Racing

New member
Ребята актуальный вопрос! Кто удалил клапана Пневмы и ездит так? Есть такие? Смотрел видео на Канале эксплуатация VAG, Борис удалил эти клапана и проблем никаких!
 


serezniy

New member
вот и я хочу понять, могут ли возникнуть проблемы при эксплуатации машины без штуцеров Пневмы
 

Lucky™

New member
если ты хоть раз встречал обрыв трубки до штуцера,тогда ставь новые клапана. А по существу тебе ответили на твой вопрос.
 
я интересовался вопросом езды совсем без клапанов, твой вариант не совсем подходит, а больше никто пока не ответил
 

websauna

New member
Клапан нужен только тогда, когда рвет трубку. Это бывает один на миллион.
 

lordfreeman

New member
есть у меня контакты парень занимается, на 3х ста машинах а то и более полностью убрал! Говорит ни кто не возвращался и все рады! У q7 такая же подвеска и она идет с завода без клапанов... Ни чего не будет так как клапан сброса воздуха есть в компрессоре на сколько я знаю
 
у ку7 такая же подвеска как на туре и на кайене.и она идёт с клапанами с завода!!!
Без клапанов это уже кто то выкинул их.
Ничего страшного нет если выкинуть.принцип тут в том,что если клапан стоит и лопнет трубка то клапан не даст спустить стойку полностью оставит в ней 3 атмосферы,а если его нет то она полностью спустит.
Но как практика показывает трубки лопаются крайне редко и 1 на 100 машин
 

Сверху