Ребята!!!! !!! Беда!!! Вода в воздуховодах под водительским и пассажирским сиденьем!!!!!! Воздуховоды полны воды!!!! Если переключить обдув начинает

Set

New member
Ребята!!!! Доброго времени суток!!!! Беда!!! Вода в воздуховодах под водительским и пассажирским сиденьем!!!!!! Воздуховоды полны воды!!!! Если переключить обдув начинает капать из под панели на ноги!!!! Что делать и откуда вода????????? была похожая история, чистил дренажные отверстия под передними крыльями, но она в тот раз текла не из воздуховодов?!?!?!? что делать????
 


lovekillah

New member
да плассмаска под стеклом прикрывающяя трапецию стеклоочтстителя ! Если она торчит то надо почистить жолобок фиксации этой плассмаски жабо и защелкнуть ! Если она на месте то чисть слив конденсата кондея
 

Yulechka

New member
Ок. Тогда вопрос - где находится слив конденсата кондея - я приношу извинения за столь, может быть, глупые вопросы.
 
скорее всего забит слив конденсата кондея..... он выходит на днище скорее всего ближе к правой (пассажирской) стороне, но могу и ошибаться.....
 
Посмотри ещё передняя стойка правая возле стекла лобового там идёт шланг соединение омывателя заднего стекла часто слетает как вариант у меня вода была из за этой проблемы
 

lux-promo

New member
Еще раз всем привет! Все проверил - дренажи под крыльями чистые, дренаж воздухазаборника под жабо тоже чистый, сам жабо защелкнут нормально, но вода появилась опять! Походу все таки дренаж стока конденсата кондиционера засорился... вот только не могу найти где он! Я так понимаю надо бардачок снимать и пластик панели переднего пассажира? этот дренаж где-то там? или все таки на подъемник, снимать защиту и снизу колупаться?
 

Scrool

New member
он находится под бардачком у самого так было лилась вода в салон, но все сделали
 

Nastenochek

New member
После прочистки дренажа воздухазаборника, что под жабо, вычерпал воду... сегодня целый день ездил в дождь - вода в салоне не появилась - сухо, надеюсь что не слив кондея, а то уже замучился ))) не охота еще с этим сливом ковыряться... всем спасибо за подсказки и советы. Если какие изменения будут, кому интересно отпишусь в этой теме.
 

Сверху