ребята) Докладываю по существу! Вообщем в субботу был в адекватном сервисе. Не стал им говорить про цепь ( Дмитрий Жариков так посоветовал), а озвучил

Привет ребята) Докладываю по существу! Вообщем в субботу был в адекватном сервисе. Не стал им говорить про цепь ( Дмитрий Жариков так посоветовал), а озвучил на словах проблему. Послушали, посмотрели и даже денег не взяли. Результат однозначный, что в двигателе зашлаковка произошла от предыдущего масла. Видимо новое масло которое залил, чуток очистило внутри. Теперь осталось за малым т.е надо этот шлак от туда выгонять. Деньги от Ваших пожертвований на месте! Что с ними теперь делать, давайте решим! Портреты в силе и потихоньку буду рисовать.
 


Но все равно же деньги на ремонт понадобятся!? да я и не думаю, что просто шлак выгонят без разбора двигателя!? Да и какой вред этот шлак нанес двигателю, масляные каналы явно забиты, голова вся в шлаке - все равно разбирать!! у меня из за такой зашлаковки однажды вкладыши провернуло!! Ну а если все обойдется, то я за портрет)))
 

woffka

New member
посоветовали мягкую промывку на 200 км. как вариант. Есть еще вариант с керосином, но я очкую!

UVaXhDwzT-4.jpg
 

memefry

New member
По мне так это все сказки, я ж говорю - имел дело со шлаком маслянным, когда он хлопьями покрывается и как мазут становится!! Хрен ты его просто так от туда вымоешь!!! да и если будет вымывать кусками!? а каналы еще больше забьет... Не знаю не знаю...
 
Я не советчик в этом деле!! не знаю как там у тебя все забило и на сколько все плохо!!! Щас ребята проснутся, может кто и сталкивался с таким!? Но я бы перестраховался и заехал еще в пару СТО
 

nels

New member
Мое мнение, если хлопьями масло пошло и вшлак, то голову полюбому вскрывать!!!
 
дизельно- металлический звук пропал и в сервисе сказали можно ездить так как поменяв недавно масло - видимо очистило что то.. а что очистило? Сплошная головоломка)
 
привет) спорный вопрос! вчера под эстакадой ( которая в твою сторону) перед вьездом на завод Ухтомского "Доктор Маслофф" сказали, что керосин сейчас не такой как раньше и не советуют рисковать
 

uchenik33

New member
все масляное говно идёт в поддон. У него с головой все норм. Годрики шепчут. Скорее всего натяжители с ваносами засраны.
 

Сверху