Ребята) есть пара вопросов) туарег 3.2 2005 1. Датчик положения кузова, тяга которая вставлена в сам датчик, при покачивании имеет люфт, так должно

VikaPoleva

New member
Ребята) есть пара вопросов) туарег 3.2 2005
1. Датчик положения кузова, тяга которая вставлена в сам датчик, при покачивании имеет люфт, так должно быть или нет? Иногда остановиться на светофоре и морда чуток опускается, сами тяги с шарнирами закреплены нормально, люфта и провисаний нет.
2) доп помпа ож. Которая за мотором рядом с дросселем стоит. Какую купить? На холостых холодновато как то.
Заранее всем спасибо!)
 


arrirummaEnef

New member
Помпу можно универсальную за 1000р в любом вазовском магазине, на холостых не и за электро помпы, видимо основная помпа умирает, или термостат
 

BupeDuroDep

New member
двигатель контракт. Сомневаюсь что проблема в помпе и термостате. А вот доп помпа со старого мотора, на котором наблюдалось похожее. Да и читал что как раз на холостых доп помпа отвечает за циркуляцию ож.
 
нет. Температура ож и масла в норме. Из печка на самом высоком положении температуры и оборотах воздух теплый, не горячий. Ну по трассе из печки чуть прохладней
 

WEB_Spb

New member
да пока нет, вчера целый день с ними возился, потёк один патрубок с вебасты на печку, протянуть другим хомутом не удалось, пришлось ставить колхозный шланг ( и чёт уже после всего этого не до того было чтоб щупать когда прогрелась тачка
 

SEOall

New member
да вот на днях гляну, закажу патрубки оригинальные, и запланирую промывку с заменой. Просто подумал что и доп. Помпу можно было бы поменять для успокоения, хрен знает может она уже в своей производительности упала
 

Reval

New member
а у меня на светофорах перестала это делать)) буду перебирать
 

анд111

New member
Тоже дуло холодно на холостых а когда газуешь тёплой дуло промыли радиатор печки все гуд шя в салоне ташкент
 

slavic

New member
просто у меня такой же мотор и у меня один на сколько я знаю)))
 
я про термостат ничего не говорил. Он один. Я спрашивал про дополнительный насос ож, который находится рядом с дросселем, между моторным щитом и двигателем
 

Сверху