Ребята . Есть у нас в группе кто тесно связан с автосигнализациями а в частности с пандорой? А то вопрос возник по установке А в моем городе

Be-first

New member
Ребята всем привет . Есть у нас в группе кто тесно связан с автосигнализациями а в частности с пандорой? А то вопрос возник по установке А в моем городе компетентных людей не найти.... У меня тур 1рест кнопка старт стоп и безкоючевой доступ купил пандору x3110 нужен совет по внедрению
 


elghitso

New member
Я в Питере, в своё время, не мог найти желающих установить Пандору на GP))
 

Jane17

New member
у меня желающих много кто поставит но они не работали ни с пандорой ни с вагом вообще. И цены от 12 тыс как бы и отзывы людей об этих мастера оставляют желать лучшего
 

Morphey

New member
вы может не поняли смысл моего сообщения - в Питере, в установочных центрах, в том числе Пандоры, не просто найти желающих установить сигналку, правда с автозапуском,на Туарег в кузове GP)) Те, единственные, что согласились сделать эту работу, попросили год назад 35000 руб. И это, как вы можете догадаться, неспроста. Там есть нюансы). Я очень не рекомендую вам обращаться с этим вопросом к тем, кто не совсем то понимает. Есть умельцы в гаражах, которые ставят и всё работает, но на старлайне. Но их ещё нужно поискать. Хотя если просто сигналка без автозапуска, то там попроще.
 

Jane17

New member
В Красноярске брал Тура стоИт Pandect, та же pandora, все работает
 
Да нет ни каких советов,найдите специалиста, кто установит квалифицированно и даст гарантию. Пусть при вас проверит утечьку,если таковая имется по этой сигналке,времени 20 минут. И всё
 

formatwar

New member
Приезжай в Новый Уренгой,мне поставили за пол дня,работает идеально,дольше ждал блок запуска стоит он 5 тысяч,без него не как
 
насколько я понял,он нужен для подачи сигнала нажатой педали тормоза,это у туров такая проблема
 

Un1corn

New member
зачем?имобилайзер сделал 3000 рублей,чтобы ключ не хоронить
 
я делал у мужиков они занимаются диагностикой,чипуют машины,тебе таких нужно искать у кого есть оборудование диагностическое
 

Сверху