Ребята Есть вопросик. Ситуация такая,с наружи не открывается задняя правая дверь. Но как и всегда есть одно НО)))))если внутри ручку дёрнуть 2 раза

Ребята всем привет! Есть вопросик. Ситуация такая,с наружи не открывается задняя правая дверь. Но как и всегда есть одно НО)))))если внутри ручку дёрнуть 2 раза то дверь открывается (именно 2 раза,один не катит) и потом дверь нормально работает пока не заглушить авто и поставить на охрану. После снятия с охраны ситуация повторяется. Есть у кого какие нибудь мысли?????
 


Моторчик в замке помер,один из 3,нехватает ему усилия,менять замок,либо моторчик,у меня был донор,сменил мотор и почистил колектор,2 год полет нормальный, тоже мог открыть только из машины
 

kvk

New member
отрегулируйте тросик который крепится к ручке наружной. У меня была такая же проблема. Снять заглушку, оттянуть ручку, переставить тросик, т.е. ослабить его чуть. Он слишком натянут и поэтому замок не может сработать сразу. В интернете нашел как решить эту проблему.
 

AZTEC

New member
Вот такая же ситуация и у меня с задним правым замком. Все никак не доберусь)) почти год прошёл
 

Morphey

New member
я знаю ещё как минимум одно человека кроме нас, который так же ездит)) у меня замок с детским замком(9пин) его не просто найти, да еще и денег за него просят)
 
Только поменял осенью замок на левой двери 9 пин. Купил у Дениса. А так потом на Али много вариантов выскакивали. У меня проблема была, что внутри обломился пластиковый ролик и из за этого не стробатывал. Замок сам недорогой, а вот с заменой придется потрахаться. Первый раз убил около 5 часов, когда искал причину. Повторно разобрал и собрал часа за 2. Лучше найти 6апарника, чтоб удобнее было сдерживать раму двери.
 

woow

New member
вот на Али.

-BX0bxnSFj8.jpg
 

grom65

New member
Привод заднего левого дверного замка для VW Touareg Touran Golf V Plus JETTA III Seat Toledo, цилиндр дверного замка 7L0839015 7L0839015A
https://a.aliexpress.com/_9JBqnt вроде на 9, нужно по номеру сравнить. Я давно искал, не было, а тут подвернулся.
 

Submitter

New member
по качеству не знаю. Я бы посоветовал к разборщикам обратиться, чтоб наверняка.
 

David Mkrtchyan

New member
разбери, посмотри. На Али также встречал отдельные детали приводов. Возможно, цена вопроса в 300р. Но разбирать придется много. Пиши, подскажу, как сделать, если возникнут вопросы.
 

Сверху