Ребята Как датчик ручника убрать? Поставил на ночь... Когда надо ехать снял, ручник сам снялся, а значок горит ... И Орет ппц при езде ..

Ребята привет! Как датчик ручника убрать? Поставил на ночь... Когда надо ехать снял, ручник сам снялся, а значок горит ... И Орет ппц при езде ...
 


я удивлю наверное... Но это можно делать и ногой!!! Это не всегда но у всех так, рукой рычаг и ногой педали помогаешь...
 

v_k_s

New member
у всех да не у всех! Я вот например 4 кирпича подкладываю под колеса
 
так у тебя ваще ручника нету!!! А я говорю за тех у кого есть! Здоров братиш!!! Как ты?! С ручником понятно, сам как?!
 

SERG36

New member
первый раз как такая херня случилась,я испугался аж прям,но потом другу позвонил с таким же туарегом и он мне тоже самое сказал,что просто не до конца снял с ножника
 

satmt

New member
так может я ему оттелеграфирую, уразумлю так сказать?!!! Или как приеду, лично выскажу что думаю о нём?!!!
 

Соло

New member
Арсенчик, погоди не горячись! Давай так! Я ему намекну, что серьезные люди заинтересовались его персоной, а там видно будет! Ты ведь по зеленному свистку через 17 часов приедешь!? Вот пусть думает!
 

war21x3b

New member
сегодня утром к работе подьезжаю, а там начальство на седанах дрочат и никак не могут через сугробы паркануться И ту Димон, на туре без проблем как нож в масло, через горы, косагоры под " Ласковый май". Я видел как меня ненавидели собственными глазами Короче работки тебе прибавится
 

Сверху