Ребята как думаете в какую цену реально продать туарег 2008 года 198.000км . СЕребристый . Всё работает . Нариканий нет. Пневма исправлена . Много

Ребята как думаете в какую цену реально продать туарег 2008 года 198.000км . СЕребристый . Всё работает . Нариканий нет. Пневма исправлена . Много чего нового так как машину обслуживали через гараж газпрома. 2,5d . Партронник, камера заднего вида, биксенон, фаркоп съёмный, мультируль, цветной информационный дисплей на панели приборов, магнитола рнс 510, зеркала складываются электронно . Фары закреплены .

-1qlZogWDNw.jpg
 


можно поподробнее об этом? Просто как то приехал к перекупам ради интереса цену узнать, отличия от этого 3 литра мотор,так они лечить стали типа не черный, черный дороже.
 

SEOall

New member
да я и не слушал. Они не выходя оценивают в 600 тысяч)просто почему именно этот цвет ты сказал редкость и много кто ищет, вот интересно
 

Xare

New member
Я думаю адекватная цена для хорошего 2.5 это около 1 млн. За действительно достойную машину. За 3.0 на мой взгляд около 1.1-1.2.
 
ну это надо поискать такого дурака кто купит,так для ориентирования а не фантазирования
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=101734
 

satmt

New member
В России у машин два цвета, чёрный и белый, остальные будут дешевле, при прочих равных.
 

NeedDesign

New member
Начала? Начала это дорестайл. Я у дорестайла вижу ценник потолок 800к. У рестайла потолок 1.2к. Именно потолок, для лучшей машины на рынке на тот или иной момент. Я брал за 800к, правда сторговал 100к еще с этого ценника. Как по мне идеальный тур без вложений на близайшие 3 года стоит таких денег.
 
но по сути машина начала 2000!
На дорест кинь морду и фонари от реста и сверху 400000?!!!!
И как машина с пробегом под 200000км может поездить 3 года без вложений? По гаражу?
Ерунду какую-то пишешь, правда!
За 1,2 можно ооочень хорошую Q7 взять, очнись
 
Загнать на полную диагностику и от идеального состояния останется лишь удовлетворительное +вложений рублей на 150, резина, диски тормозные и ТД и ТП.
 
обсалютно не адекватная цена!
Можешь и за два продать, но когда он в раритет превратится, и то не сможешь.
Если нужно продать быстро, а не годами, 700 потолок!
 

Вратарь

New member
У самого был такой же, только 2007 год и цвет темно серый, дилеры оценивали в 550, в итоге Продал за 640 (пробег был 250 к)
 

ruhomi

New member
да цену кто какую хочет,тот такую и пишет,но не факт,что её купят...я дорестайл 2004 года вообще за 300 выхватил достойного,по кузову чуть работнуть надо (сколы) а ценник на него же в инете выставляли 600... 3 месяца простоял,спустили на 400 и я ещё 100 скинул...отдали...и так бывает
 

Сверху