Ребята как избавиться от D1S. Просто надоело постоянно моргающая оптика. Хочу перейти на диоды и поэтому вопрос кто переделывал ксенон на диоды и как

Добрый вечер. Ребята подскажите пожалуйста как избавиться от D1S. Просто надоело постоянно моргающая оптика. Хочу перейти на диоды и поэтому вопрос кто переделывал ксенон на диоды и как миновать блоки розжига? Какие диоды лучше поставить?
 


Я себе так переделал лампы, ничего сложного, блок отключил питание взял с колодки внутри фары что идет на ближний. В дальнем уже стоят, в ближнем только пока В одной фаре, на второй нужно отражатель лечить.

JmDIfbBThxI.jpg
 
спасибо за столь подробный совет. Как сейчас свет? Лучше или хуже и если можно по подробнее откуда брал питания?
 

likatya

New member
По свету особых изменений нет так как я выше писал отражатель ремонтировать или менять нужно но теперь ничего не моргает. Для подключения нужно открутить блок и добраться разъема что подключить плюс, плюс смотри тестером на самой машине, минус В фрак я взял от коректора. Да еще питание можно взять и от разъема что идет на блок но я не стал так париться потому что при снятой фары хрен поймешь, питание от блока отключив и просто прикрутил его на место вместо.
 

Сверху