Ребята как такое может быть. Туарег дорестайлинг 4.2, 2005 год, фара передняя левая, артикул 7L6 941 017 BL ксенон, обычный, с корректором по высоте.

Ребята подскажите пожалуйста как такое может быть. Туарег дорестайлинг 4.2, 2005 год, фара передняя левая, артикул 7L6 941 017 BL ксенон, обычный, с корректором по высоте.
Аналогом идёт фара Valeo, 088393. По фото и по идее вид должна иметь внешний точно такой же как и оригинал, но сегодня по факту получения в магазине вскрыли коробку а там кусок Г@vN@ лежит похожи на Depo, но с наклейками Valeo и крышками. Не похожа и близко на оригинал линза одна, обрамления вокруг линз нет. Хотя все всегда говорили Valeo и есть оригинал.

Что ж получается это пересорт ? Или Valeo испортились как производитель.
Я написал претензию и заявление на возврат естественно. Но вопрос о том какая же фара должна лежать в коробке Valeo повис в воздухе.

Фото 1 оригинал.
Фото 2 это то что пришло под Valeo типа.
Фото 3 это фара фирмы Depo

Кто что думает народ ?

5HP0vMZcEpE.jpg
 


NAS

New member
вот да, представляешь, пришло в коробке от Valeo. Они даже на фото показывают типа придёт ксенон, а по факто H7/H11 пришло, так ещё и не оригинал галоген а Depo.
 

SabrinaX

New member
сломалась внутри шестерня пластиковая, корректор не работает, из за этого лампы ксенона постоянно перегорают, тк линза залегла в ноль, в пол, и плюсом мутная внутри.
 
пидарасы кто создаёт эти каталоги 088.393 это галоген, а 088.397 это то что нужно. Только с какого хрена у меня идёт как аналог в каталоге галоген, если должен быть ксенон. С завода ксенон стоит, я по винкоду смотрел комплектацию, перепроверял.
 

m@ksim

New member
ИТОГ ТЕМЫ: нужные фары фирмы VALEO, которые идут на VW Touareg 03-06, под обычный ксенон это номера 088397/088398. Будьте бдительны.
 

Max0

New member
Проще бу восстановить на мой взгляд, главное найти в более менее приличном состоянии конечно
 

team29

New member
я в автодоке брал. Но то что галоген Валео 088.393 почти 25 стоит это трындец.
А нужная 088.397 стоит 23 с копейками.
 

G_Net

New member
там гемор с корпусом, герметик эстетично потом не положить. Лучше новая, тем более я для себя делаю.
 

Infium

New member
я себе очень аккуратно все сделал и восстановил линзы, результат меня устроил, как в этих конторах по автосвету, на расходники + хороший герметик вышло 800 рублей)))
 

Сверху