Ребята как вы думаете насчёт гбо пропан, стоит ли ставить или нет? Тур 3.2!!! Пробег 20т за год!!

JK60

New member
Ребята как вы думаете насчёт гбо пропан, стоит ли ставить или нет? Тур 3.2!!! Пробег 20т за год!!!
 


bahek

New member
так обычно говорят те кто не эксплуатировал автомобили с ГБО, а где-то нахватались информации о вреде газа для двигателя, современное ГБО вреда двигателю не наносит .
 

NorthernDemno

New member
ну у каждого своё мнение ) я и таксовал на таких машинах и вскрывали мы Touareg
Поршне конец приходит
 

Sputnik

New member
я тоже вскрывал двигатель 3.2 л, после 50000 км пробега на газу, поршня и клапана были в идеальном состоянии .
 
по сути Авто премиум класс
А кто ставит метан и тому подобное
Экономисты,так проще уже взять Рено Логан и ездить)
 

lovekillah

New member
зачем платить больше за бензин и кормить топливные компании, когда можно экономить и кормить свою семью, если есть деньги это не значит что их надо раскидывать на право и на лево .
 

VQsaBL

New member
С довольно таки большим расходом топлива на 3.2л, ГБО окупается очень быстро, я около пяти лет езжу на газу и никаких проблем нет, если бы не ГБО продал бы его давно и купил дизель 3.0 л.
 
Не давно поставил гбо. Тоже долго думал ставить или нет.Рекомендую потом отрегулировать газовую установку и балон сразу на 100 л., чтобы Часто не заправляться. -потеряешь объём в багажнике. Плюса сам почувствуешь. ))3.6 л. И найти нормальную газовую заправку, бензин все равно будет потреблять %25 охлаждение форсунок. Сколько людей столько мнений. Но когда стою на газовой заправке со многими уже познакомился у кого дорогие авто и, где люди работают не на кусок хлеба
 

Edifier

New member
Спасибо большое за совет!!! Буду ставить гбо!!! Сколько отбегает!!!
 

Сверху