Ребята какая модель с дизельным двигателем лучше 2.5 или 3.0? Собираюсь приобрести дизельный Туарег! и ещё подвеску лучше пневмо или обычную брать? а

bastlt

New member
Всем Здравствуйте! Ребята подскажите пожалуйста какая модель с дизельным двигателем лучше 2.5 или 3.0? Собираюсь приобрести дизельный Туарег! и ещё подвеску лучше пневмо или обычную брать? а то разные варианты есть! заранее благодарен за совет!
 


Galany4

New member
Найдешь 2,5 в Отс так тоже ездить можно))) на транспортном налоге сэкономишь
 
У меня дизель 2.5 без пневмо брал зимой расход город 11-13 трасса 9-11, брал специально на аморах с ними попроще в обслуге обязательно перед покупкой в сервис смотри все внимательно, если я сейчас бы брал тура то 3.0 дизель взял без пневмы поинтереснее динамика будет. УУдачи в поиске
 

kukulza

New member
Лучше 3 л, 2.5 уж очень медленный и по любому пневма лучше чем пружины, но сам пока езжу на пружинах вроде ничего)
 
весь вопрос в обслуге пневмы и 3.0, пневма дорого так то где то воздух начнет троить или компрессор . Про 2.5 мотор да не прыгает как 3.0 но по налогу и расходу интереснее хотя у каждого свои возможности
 

Maverick

New member
На 2,5 частенько беда с двигателем так что при покупке смотри внимательно,3 двигатель надежнее и быстрее, было три Туарега все на пневме разница по сравнению с пружинами ощутимая!
 
согласен, тут всё из возможностей каждого. Я бы конечно тоже погонял бы на 10 горшках с пневмой но увы.. Тут просто вопрос до конца не понятен, человек собирается новый брать или бу. Может там с баблом всё в порядке, так нафига ему пружины советовать)
 

JusTLEXX

New member
Да никаких бед нет, если не убивать машиеу
3 литра на шариках лучший выбор.
 

likatya

New member
3.0 на пневме будет зверь, особенно если чипанешь его, но 2.5 проще в обслуживании (сугубо моё мнение)

А так пневма на туарегах надежная, бывают проблемы со штуцерами, 3-4к за штуку стоит, я за 8 лет пока один поменял
 

VERONIQUE

New member
Я за 180000 тыщ на моторе 2,5 откатал без проблем но а 3,0 мысли возникают частенько
 

Сверху