Ребята каталожный номер втулки стабилизатора переднего, и сальник привода правого. Что то в автомагазине найти не могут. Тур 2013год 3

Oksana

New member
Ребята всем привет. Подскажите пожалуйста каталожный номер втулки стабилизатора переднего, и сальник привода правого. Что то в автомагазине найти не могут. Тур 2013год 3.6
 


13 год 3.6 нет втулок, есть стабилизатор а на нем втулки в сборе, но как-то колхозят

3QZsr_5Jhoc.jpg
 

Konstantin8

New member
а как эти дарамы мне в автосервисе на диагностике прописали замену втулки стаба и цену на нее??? Просто они цену заломили на запчасти я решил у друга в автомагазине их заказать
 

Sijaw

New member
у меня не бьются втулки отдельно, но видел посты по замене . Вроде приклеивают к стабилизатору .
 
а официалы сказали есть и даже цену назвали втулки 1600р за одну. Но только вот понять не могу у них в жиагностическом листе написанно так "ЗАМЕНА ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНЕГО TOUAREG 03." Вот это что означает??? Как я понимаю туарег 2003 года??? А у них 2003 и 2013 получается одинаковый или это они лоханулись
 

Fred

New member
это как с маслоотделителем на схеме только клапанная крышка с ним по цене 20-25, а по факту он отдельно продаётся за 4-4.5 оригинал
 
проще купить стаб от GP и не делать колхоз с приклееванием втулок. Я себе стаб за 3500 купил и втулки. Но лучше бери от тура с пневмой или от Q7. У нас диаметр стаб 37.4 вроде. На простом без пневмы идёт 34. Я вообще поставил от каена на 38.
 
ды ну нах он нужен стаб этот. Вон мне мастера сделают все на лучшем уровне. Ставлю оригинальные втулки по 1000р на одну сторону. Мастера сказали все збс будет встанет без проблем.
 

Сверху